Trainingszeiten 2021/2022

MannschaftTrainerTrainingszeit
ASascha Bäcker
Nico Kiel
Di. + Do. 18:00 - 19:30 Uhr
BPavlos Chartomatsidis
Manuel Galeziok
Di. +Do. 18:00 - 19:30 Uhr
CMichael Michalsky
Wadim Salzer
Mo. + Mi. 17:30 - 19:00 Uhr
D 1Tim Heidemann
Marvin Josupeit
Di. +Do. 16:30 - 18:00 Uhr
D 2Stefan Schreiber
Panagiotis Marazidis
Di. + Do. 17:00 - 18:30 Uhr
E 1Dennis Dräger
Holger Sacher
Mo. + Mi. 17:00 - 18:30 Uhr
E 2Thomas Torke
Sergej Sitzmann
Mo. 18:00 - 19:30 Uhr
Fr. 16.30 - 18,00 Uhr
F 1Sunny Skip Diestelkamp
Fynn Luca Völkel
Di. 16:30 - 18:00 Uhr
Fr. 17.00 - 18,30 Uhr
MinisMalena Wehmeyer
Marie Walkenhorst
Di. 17:00 - 18:00 Uhr KüchenTrend-Sport-Arena Brake
Fr. 17:00 - 18:00 Uhr Sporthalle Brake
1. HerrenCarsten Johanning
René Sprenger
Mo. + Mi. 19:00 - 20:30 Uhr
und Fr. 19:00 - 20:30 Uhr
2. HerrenMarco Hall (Tucky)Di. + Do. 19:30 - 21:00 Uhr

 

Kontaktdaten

NameVorname Mobil-TelefonE-Mail         
I.Mannschaft
Johanning

Sprenger
Carsten

René
017622932876
01785807748
carsten.johanning@tus-brake-fussball.de

rene.sprenger@tus-brake-fussball.de
II.Mannschaft
HallMarko015733119777marco.hall@tus-brake-fussball.de
U19 A
Bäcker

Kiel

Sascha

Nico
01624107790

016097367387
sascha.baecker@tus-brake-fussball.de
nicco.kiel@tus-brake-fussball.de
U17 B
Chartomatsidis

Galeziok
Pavlos

Manuel
015142261198

01738520190
pavlos.chartomatsidis@tus-brake-fussball.de
manuel.galeziok@tus-brake-fussball.de
U15 C
Michalsky
Salzer
Michael
Wadim
01721558799
01792977547
michael-michalsky@tus-brake-fussball.de

wadim.salzer@tus-brake-fussball.de
U13 D1
Heidemann

Josupeit
Tim

Marvin
015141268097

015117717799
tim.heidemann@tus-brake-fussball.de
marvon.josupeit@tus-brake-fussball.de
U13 D2
Schreiber

Marazidis
Stefan

Panagiotis
015167306858

01608168835
stefan.schreiber@tus-brake-fussball.de
panagiotis.marazidistus-brake-fussball.de
U11 E1
Dräger

Sacher
Dennis

Holger
015901614995

01782316362
dennis.draeger@tus-brake-fussball.de
holger.sacher@tus-brake-fussball.de
U11 E2
Völkel

Torke

Sitzmann
Thomas

Sergej
017661698608

01722834304
thomas.torke@tus-brake-fussball.de
sergej.sitzmann@tus-brake-fussball.de
NameVornameMobil-TelefonE-Mail
U9 F
Diestelkamp

Völkel
Sunny-Skip

Fynn Luca
01712320109

017644226579
nnyskip.diestelkamp@tus-brake-fussball.de
fynn.voelkel@tus-brake-fussball.de
Minis
Wehmeyer
Walkenhorst
Malena
Marie
01784494066
01785436516

malena.wehmeyer@tus-brake-fussball.de
Abteilungsleiter
Pundmann

Quade
Jörg

Christian
015155035285

01737300730
joerg.pundmann@tus-brake-fussball.de
christian.quade@tus-brake-fussball.de
Sportlicher Leiter - Senioren
PundmannJörg015155035285joerg.pundmann@tus-brake-fussball.de
Jugendleitung
Grafahrend

Bäcker
Johannes

Sascha
Minikicker-U15

U17-U19
01734306119

015155035285
johannes.grafahrend@tus-brake-fussball.de
sascha.baecker@tus-brake-fussball.de
Koordination - Spielbetrieb - Jugend
GöritzAnja+49(0) 160 927 22487anja.goeritz@tus-brake-fussball.de
Sportliche Leitung
-Jugend -
BäckerSascha01624107790sascha.baecker@tus-brake-fussball.de
HertzTim-Oliver0171-7443738tim.hertz@tus-brake-fussball.de