Trainingszeiten 2020/2021

MannschaftTrainerTrainingszeit
AHussein Hammo
Nico Kiel
Mo. + Mi. 19:00 - 20:30 Uhr
BTim HeidemannDi. +Do. 17:30 - 19:00 Uhr
CLuca-Finn Zelder
Philipp-Linus Josupeit
David Kromm
Di. + Do. 17:30 - 19:00 Uhr
D 1Michael Michalsky
André Hettwer
Daniel Germersdorf
Mi. 17:30 - 19:00 Uhr
Fr. 17:00 - 18:30 Uhr
D 2Wadim Salzer
Mike Wörmann
Di. + Do. 17:30 - 19:00 Uhr
E 1Stefan Schreiber
Panagiotis Marazidis
Di. + Do. 17:00 - 18:30 Uhr
E 2Volkmar BertkeDi. + Do. 17:00 - 18:30 Uhr
F 1Thomas Torke
Sergej Sitzmann
Mo. + Mi. 17:00 - 18:30 Uhr
MinisMalena Wehmeyer
Marie Walkenhorst
Di. 17:00 - 18:00 Uhr Sportplatz Brake
Fr. 17:00 - 18:00 Uhr Sporthalle Brake
1. SeniorenCarsten Johanning
René Sprenger
Di. + Do. 19:30 - 21:00 Uhr
und Fr. 19:00 - 20:30 Uhr
2. SeniorenMarco Hall (Tucky)Di. + Do. 19:30 - 21:00 Uhr
DamenOtto Zimmermann
Marcel Friedrich
Mi. + Fr. 19:30 -21:00 Uhr

 

Kontaktdaten

NameVorname Mobil-TelefonE-Mail         
I.Mannschaft
Johanning

Sprenger
Carsten

René
017622932876
01785807748
cjbide@yahoo.com

sprenger-rene@web.de
II.Mannschaft
HallMarko0157331197774halls@arcor.de
Damen
Zimmermann

Friedrich
Otto

Marcel
017622735487
01747088505
zimmermannotto@yahoo.de
frida@bitel.net
U 19
Hammo

Kiel

Hussein

Nico
01778741272

016097367387
hussein.hammo@gmx.de

nico-kiel@gmx.de

U 17
HeidemannTim015141268097timheidemann@me.com
U 15
Zelder

Josupeit
Kromm
Luca

Philipp
David
015258435644
01603022278
01524069026
lufize@web.de

p.josi01@gmail.com
dkromm@online.de
U 13
Michalsky
Hettwer

Germersdorf
Michael
André

Daniel
01721558799
015222065389
01718722624
michalsky5@aol.com
andrehettwer@yahoo.de

daniel.germersdorf@t-online.de
D II
Salzer
Wörmann
Wadim
Mike
01746133405
01754509150
wadimsalzer@gmx.de
mike.woermann78@gmail.com
U 11
Schreiber

Marazidis
Stefan

Panagiotis
015167306858
01608168835
schreiber-bielefeld@t-online.de
E II
Bertke
Volkmar
017623566238
vbertke@web.de
NameVornameMobil-TelefonE-Mail
F I
Torke

Sitzmann
Thomas

Sergej
017661698608
01722834304
thomas.torke@torke.net

sergej-ina@gmx.de
Minis
Wehmeyer
Walkenhorst
Malena
Marie
01784494066
01785436516

swehmeyer@t-online.de
Abteilungsleiter
TorkeThomas0176-61698608thomas.torke@torke.net
Sportlicher Leiter - Senioren
PundmannJörg0151-55035285joerg-pundmann@gmail.com
Jugendleitung
Pundmann
Torke
Jörg
Thomas
Zuständig für U19 und U17
Zuständig für U15 bis zu den Minikickern
0151-55035285
0176-61698608
joerg-pundmann@gmail.com
thomas.torke@torke.net
Koordination - Spielbetrieb - Jugend
GöritzAnja016092722487totoanni@arcor.de
Passwesen
MundhenkeHeike0171-9977662tusbrakefussball@t-online.de
Finanzen
MundhenkeHeike0171-9977662tusbrakefussball@t-online.de
HertzTim-Oliver0171-7443738hertz81@gmx.de