Trainingszeiten 2020/2021

MannschaftTrainerTrainingszeit
AHussein Hammo
Nico Kiel
Mo. + Mi. 19:00 - 20:30 Uhr
BTim HeidemannDi. +Do. 17:30 - 19:00 Uhr
CLuca-Finn Zelder
Philipp-Linus Josupeit
David Kromm
Di. + Do. 17:30 - 19:00 Uhr
D 1Michael Michalsky
André Hettwer
Daniel Germersdorf
Mi. 17:30 - 19:00 Uhr
Fr. 17:00 - 18:30 Uhr
D 2Wadim Salzer
Mike Wörmann
Di. + Do. 17:30 - 19:00 Uhr
E 1Stefan Schreiber
Panagiotis Marazidis
Di. + Do. 17:00 - 18:30 Uhr
E 2Volkmar BertkeDi. + Do. 17:00 - 18:30 Uhr
F 1Thomas Torke
Sergej Sitzmann
Mo. + Mi. 17:00 - 18:30 Uhr
MinisMalena Wehmeyer
Marie Walkenhorst
Di. 17:00 - 18:00 Uhr Sportplatz Brake
Fr. 17:00 - 18:00 Uhr Sporthalle Brake
1. SeniorenCarsten Johanning
René Sprenger
Di. + Do. 19:30 - 21:00 Uhr
und Fr. 19:00 - 20:30 Uhr
2. SeniorenMarco Hall (Tucky)Di. + Do. 19:30 - 21:00 Uhr
DamenOtto Zimmermann
Marcel Friedrich
Mi. + Fr. 19:30 -21:00 Uhr

 

Kontaktdaten

NameVorname Mobil-TelefonE-Mail         
I.Mannschaft
Johanning

Sprenger
Carsten

René
017622932876
01785807748
carsten.johanning@tus-brake-fussball.de

rene.sprenger@tus-brake-fussball.de
II.Mannschaft
HallMarko015733119777marco.hall@tus-brake-fussball.de
Damen
Zimmermann

Friedrich
Otto

Marcel
017622735487
01747088505
otto.zimmermann@tus-brake-fussball.de
marcel.friedrich@tus-brake-fussball.de
U 19
Hammo

Kiel

Hussein

Nico
01778741272

016097367387
hussein.hammo@tus-brake-fussball.de

nicco.kiel@tus-brake-fussball.de
U 17
HeidemannTim015141268097tim.heidemann@tus-brake-fussball.de
U 15
Zelder

Josupeit
Kromm
Luca

Philipp
David
015258435644
01603022278
01524069026
luca.zelder@tus-brake-fussball.de

philipp.josupeit@tus-brake-fussball.de
david.kromm@tus-brake-fussball.de
U 13
Michalsky
Hettwer

Germersdorf
Michael
André

Daniel
01721558799
015222065389
01718722624
michael.michalsky@tus-brake-fussball.de
andre.hettwer@tus-brake-fussball.de
daniel.germersdorf@tus-brake-fussball.de
D II
Salzer
Wörmann
Wadim
Mike
01746133405
01754509150
wadim.salzer@tus-brake-fussball.de
mike.woermann@tus-brake-fussball.de
U 11
Schreiber

Marazidis
Stefan

Panagiotis
015167306858
01608168835
stefan.schreiber@tus-brake-fussball.de
E II
Sacher
Holger
0178 231 6362
holger.sacher@tus-brake-fussball.de
NameVornameMobil-TelefonE-Mail
F I
Torke

Sitzmann
Thomas

Sergej
017661698608
01722834304
thomas.torke@tus-brake-fussball.de

sergej.sitzmann@tus-brake-fussball.de
Minis
Wehmeyer
Walkenhorst
Malena
Marie
01784494066
01785436516

malena.wehmeyer@tus-brake-fussball.de
Abteilungsleiter kommissarisch
PundmannJörg+49(0) 151 550 35285joerg.pundmann@tus-brake-fussball.de
Sportlicher Leiter - Senioren
PundmannJörg+49(0) 151 550 35285joerg.pundmann@tus-brake-fussball.de
Jugendleitung
Grafahrend
Pundmann
Johannes
Jörg
Zuständig für Minikicker bis zur U15
Zuständig für U17 und U19
+49(0) 173 430 6119
+49(0) 151 550 35285
johannes.grafahrend@tus-brake-fussball.de
joerg.pundmann@tus-brake-fussball.de
Koordination - Spielbetrieb - Jugend
GöritzAnja+49(0) 160 927 22487anja.goeritz@tus-brake-fussball.de
Passwesen
KampRalphralph.kamp@tus-brake-fussball.de
HertzTim-Oliver0171-7443738tim.hertz@tus-brake-fussball.de